19 октября, суббота

Владимир Путин проведет расширенное заседание коллегии Минобороны РФ

18.12.2014

Президент России В.В.Путин проведет 19 декабря в Москве расширенное заседание Коллегии Министерства обороны РФ. Впервые заседание Коллегии пройдет в здании Национального центра управления обороной Российской Федерации.

На Коллегии планируется подвести итоги деятельности Вооруженных Сил России в 2014 году и определить задачи на 2015 год.

В работе Коллегии примут участие главнокомандующие видами ВС и командующие родами войск, руководители центральных органов военногоуправления, командный состав военных округов, флотов, объединений и отдельных соединений Вооруженных Сил РФ. Приглашены руководители Администрации Президента РФ, члены Правительства, главы палат Федерального собрания РФ, представители других федеральных органов государственной власти, ветеранских, общественных организаций.

Верховный Главнокомандующий также ознакомится с работой ключевых элементов Национального центра управления обороной Российской Федерации и примет участие в Едином дне приемки продукции ОПК, поступающей на вооружение в войска, и объектов военной и социальной инфраструктуры Вооруженных Сил РФ.

В.В.Путин завершит посещение центра встречей с постоянными членами Совета Безопасности РФ.