19 октября, суббота

Владимир Путин подписал закон, направленный на скорейшую интеграцию Крыма и Севастополя в систему развития физической культуры и спорта Российской Федерации

22.07.2014
Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об особенностях правового регулирования отношений в области физической культуры и спорта в связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя».
Федеральный закон принят Государственной Думой 1 июля 2014 года и одобрен Советом Федерации 9 июля 2014 года.
Предусматривается, что до 1 июля 2015 года региональные общественные организации, создаваемые на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя в целях развития видов спорта, могут не приобретать прав юридического лица и не получать государственной аккредитации.
С полным текстом вы можете ознакомиться перейдя по ссылке - http://www.kremlin.ru/acts/46272